concessionnaire renault Pauconcessionnaire dacia Pau
Site du groupe de concessionnaire auto Eden
(Distributeur officiel)

Offre spéciale de votre concessionnaire RENAULT PAU à saisir avant le 31 décembre 2014

  • Accueil
  • Véhicule neuf
  • Promotion
  • Réseau
  • Après-vente
  • Reprise
  • Recrutement
  • Contact

  • VOTRE OCCASION SOUS ARGUS du 21 septembre 2012 au 31 décembre 2014

    Les opérations spéciales d'Eden auto

    VOTRE OCCASION SOUS ARGUSoffre valable jusqu'au 31 décembre 2014

     

       

    retrouvez la liste de nos concessions participantes

     
    Renault Pau : route de Tarbes 64000 - tél 05 40 85 31 68 renault.pau@eden-auto.com
    Renault Tarbes : route de Lourdes 65310 Odos - tél 05 40 85 31 65 renault.tarbes@eden-auto.com
    Renault Dax : Avenue du sablar 40100 - tél 05 40 01 21 22 renault.dax@eden-auto.com
    Renault Mont de Marsan : 935 Av du Maréchal Juin 40000 - tél 05 87 20 00 31 renault.mont-de-marsan@eden-auto.com
    Renault Orthez : route de Pau 64300 - tél 05 40 85 31 67  renault.orthez@eden-auto.com
    Renault Lourdes : rond point rte de Bagnères 65100 - tél 05 40 85 31 64 renault.lourdes@eden-auto.com
    Renault Aire sur Adour : 101 rte de Bordeaux 40800 - tél 05 40 85 31 63 renault-aire-sur-adour@eden-auto.com
    Renault Oloron Sainte Marie : Bd de l'Aragon 64400 - tél 05 40 85 31 66 renault-oloron-sainte-marie@eden-auto.com
    Renault Lannemezan : 501, rue Alsace Lorraine 65300 - tél 05 31 08 15 19 renault.lannemezan@eden-auto.com
    Renault Bayonne : 59, Allées Marines 64100 - tél 05 59 58 59 61 renault.bayonne@eden-auto.com
    Nissan Tarbes : Boulevard Kennedy 65000 - tél 05 62 34 81 00 nissan.tarbes@eden-auto.com
    Nissan Pau Lescar : Avenue Santos Dumont 64230 Lescar - tél 05 59 81 29 08 nissan.pau@eden-auto.com
    Nissan Orthez : Route de Pau 64400 - tél 05 47 73 20 00 nissan.orthez@eden-auto.com
    Toyota Toulouse : 123 rue Louis Nicolas Vauquelin 31100 Toulouse - tél 05 61 61 83 00 toyota.toulouse.atlanta@eden-auto.com
    Toyota Labège : 159 route de Labège 31400 Toulouse - tél 05 62 71 81 00 toyota.labege@eden-auto.com
    Toyota Muret : 9 impasse Jacques Monod 31600 Muret - tél 05 61 51 54 00 toyota.muret@eden-auto.com
    Toyota Montauban : impasse Monaco ZI Albasud 82000 Montauban - tél 05 63 03 12 12 toyota.montauban@eden-auto.com
    Toyota Cahors : 853 avenue Anatole de Monzie 46000 Cahors - tél 05 65 22 11 15 toyota.cahors@eden-auto.com

     

    Cette offre est valable sur les véhicules suivants:

    RENAULT
    CLIO
    9 414 €
    RENAULT
    SCENIC
    18 900 €
    RENAULT
    SCENIC
    18 900 €
    RENAULT
    CLIO
    11 500 €
    RENAULT
    SCENIC
    17 300 €
    RENAULT
    MEGANE
    20 300 €
    RENAULT
    CLIO
    13 490 €
    RENAULT
    CLIO
    13 406 €
    RENAULT
    CLIO
    13 490 €
    RENAULT
    CLIO
    13 490 €
    RENAULT
    CLIO
    13 490 €
    RENAULT
    MODUS
    9 900 €
    RENAULT
    CLIO
    11 300 €
    RENAULT
    CLIO
    11 200 €
    RENAULT
    LAGUNA
    21 400 €
    RENAULT
    CLIO
    14 005 €
    CITROEN
    C3
    14 300 €
    RENAULT
    SCENIC
    17 990 €
    RENAULT
    CLIO
    13 400 €
    RENAULT
    CLIO
    13 900 €
    RENAULT
    LAGUNA
    18 700 €
    RENAULT
    MASTER
    12 990 €
    TOYOTA
    VERSO
    13 900 €
    RENAULT
    SCENIC
    18 200 €
    RENAULT
    Scenic
    13 290 €
    RENAULT
    Scenic
    16 490 €
    RENAULT
    MEGANE
    12 500 €
    NISSAN
    JUKE
    15 800 €
    NISSAN
    JUKE
    15 500 €
    RENAULT
    CLIO
    8 490 €
    RENAULT
    SCENIC
    22 690 €
    RENAULT
    CLIO
    12 390 €
    RENAULT
    Megane
    18 490 €
    RENAULT
    Megane
    10 990 €
    RENAULT
    CLIO
    13 290 €
    RENAULT
    CLIO
    13 290 €
    RENAULT
    Megane
    14 490 €
    RENAULT
    Clio 4
    13 590 €
    RENAULT
    Clio 4
    13 590 €
    RENAULT
    Clio 4
    13 590 €
    RENAULT
    Clio 4
    13 590 €
    RENAULT
    Clio 4
    13 590 €
    RENAULT
    LAGUNA
    10 490 €
    RENAULT
    LAGUNA
    19 990 €
    RENAULT
    MEGANE
    10 990 €
    RENAULT
    CLIO
    9 990 €
    CITROEN
    C3
    9 765 €
    DACIA
    SANDERO
    8 490 €
    RENAULT
    Clio 4
    13 490 €