concessionnaire renault Pauconcessionnaire dacia Pau
Site du groupe de concessionnaire auto Eden
(Distributeur officiel)

Offre spéciale de votre concessionnaire RENAULT PAU à saisir avant le 31 décembre 2015

  • Accueil
  • Véhicule neuf
  • Affaire à saisir
  • Réseau
  • Après-vente
  • Reprise
  • Recrutement
  • Contact

  • VOTRE OCCASION SOUS ARGUS du 21 septembre 2012 au 31 décembre 2015

    Les opérations spéciales d'Eden auto
    Partager cette promotion Par messagerie Sur Facebook Sur Twitter

    VOTRE OCCASION SOUS ARGUS

    offre valable jusqu'au 31 décembre 2015

     

       

    retrouvez la liste de nos concessions participantes

     
    Renault Pau : route de Tarbes 64000 - tél 05 59 80 00 00 renault.pau@eden-auto.com
    Renault Tarbes : Zone Cognac 5, rue Louis CAddau 65000 Tarbes - tél 05 62 44 54 54 renault.tarbes@eden-auto.com
    Renault Dax : Avenue du sablar 40100 - tél 05 58 90 90 00 renault.dax@eden-auto.com
    Renault Mont de Marsan : 935 Av du Maréchal Juin 40000 - tél 05 58 46 60 00 renault.mont-de-marsan@eden-auto.com
    Renault Orthez : route de Pau 64300 - tél 05 59 67 00 00  renault.orthez@eden-auto.com
    Renault Lourdes : rond point rte de Bagnères 65100 - tél 05 62 42 74 74 renault.lourdes@eden-auto.com
    Renault Aire sur Adour : 101 rte de Bordeaux 40800 - tél 05 58 71 60 01 renault-aire-sur-adour@eden-auto.com
    Renault Oloron Sainte Marie : Bd de l'Aragon 64400 - tél 05 59 39 01 93 renault-oloron-sainte-marie@eden-auto.com
    Renault Lannemezan : 501, rue Alsace Lorraine 65300 - tél 05 62 98 03 88 renault.lannemezan@eden-auto.com
    Renault Bayonne : 59, Allées Marines 64100 - tél 05 59 58 59 61 renault.bayonne@eden-auto.com
    Nissan Tarbes : Zone Cognac 5, rue Louis Caddau 65000 Tarbes - tél 05 62 34 81 00 nissan.tarbes@eden-auto.com
    Nissan Pau Lescar : Avenue Santos Dumont 64230 Lescar - tél 05 59 81 29 08 nissan.pau@eden-auto.com

    Nissan Orthez : Route de Pau 64400 - tél 05 47 73 20 00 nissan.orthez@eden-auto.com

    Toyota Toulouse : 123 rue Louis Nicolas Vauquelin 31100 Toulouse - tél 05 61 61 83 00 toyota.toulouse.atlanta@eden-auto.com
    Toyota Labège : 159 route de Labège 31400 Toulouse - tél 05 62 71 81 00 toyota.labege@eden-auto.com
    Toyota Muret : 9 impasse Jacques Monod 31600 Muret - tél 05 61 51 54 00 toyota.muret@eden-auto.com
    Toyota Montauban : impasse Monaco ZI Albasud 82000 Montauban - tél 05 63 03 12 12 toyota.montauban@eden-auto.com
    Toyota Cahors : 853 avenue Anatole de Monzie 46000 Cahors - tél 05 65 22 11 15 toyota.cahors@eden-auto.com
    Seat Pau : 34, route de Bayonne 64140 Lons - tél 05 59 92 16 70 seat.pau@eden-auto.com
    Kia Mitsubishi Pau : 2, route de Bayonne 64000 Pau - tél 05 59 62 33 22  mitkia.pau@eden-auto.com
    Seat Kia Mitsubishi Tarbes : Zone Cognac 5 r Louis Caddau 65000 Tarbes - tél 05 62 56 34 70  seat.tarbes@eden-auto.com

     

    Cette offre est valable sur les véhicules suivants:

    PEUGEOT
    3008
    16 500 €
    ford
    c-max
    10 900 €
    RENAULT
    KANGOO
    15 200 €
    RENAULT
    SCENIC
    13 490 €
    renault
    zoe
    16 990 €
    renault
    captur
    18 490 €
    RENAULT
    MEGANE
    15 990 €
    RENAULT
    Clio 4
    11 290 €
    RENAULT
    KOLEOS
    23 690 €
    PEUGEOT
    207
    12 400 €
    RENAULT
    KANGOO
    14 990 €
    RENAULT
    Megane
    11 290 €
    seat
    altea
    9 950 €
    seat
    leon
    11 550 €
    citroen
    c4
    16 349 €
    citroen
    c3
    11 189 €
    Toyota
    Auris
    17 990 €
    Toyota
    Yaris
    17 650 €
    toyota
    yaris
    12 990 €
    Toyota
    Hilux
    27 864 €